Опыт работы. Цепелева Валентина Валерьевна

Высшее профессиональное. Новосибирский государственный педагогический университет, по специальности «Народное художественной творчество», присвоена квалификация «Руководитель этнокультурного центра, преподаватель», 2005 г.

«Поисково-познавательная деятельность детей с нарушением зрения»

·        Почетная грамота управления образованием администрации Кировского района (2007 г.).

·        Благодарственное письмо администрации Кировского района города Новосибирска (2012 г.).

·        Благодарственное письмо ДРЦ «Страна Континенталия» за проявленный интерес и активную подготовку детей к конкурсу поделок «И это всё для наших мам!» (2012 г.).

·        Диплом участника районного фестиваля русского народного творчества «Широкая Масленица» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (2012 г.).

·        Диплом за III место в городском конкурсе декоративного творчества среди воспитанников детских садов  «И это все для наших мам!» (2012 г.)

·        Благодарственное письмо ДРЦ «Страна Континенталия» зав проявленный интерес и активную подготовку детей к конкурсу поделок «В царстве Снежной Королевы» (2012 г.)