Опыт работы. Усынина Ольга Анатольевна

Учитель-дефектолог

Высшее профессиональное. Московский педагогический государственный университет, по специальности: «Коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная) с дополнительной специальностью «логопедия», квалификация: педагог – психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, учитель – логопед, 2002 год.

«Развитие осязания и тактильной чувствительности у детей с нарушением зрения»

·        Почётная грамота управления образованием  администрации Кировского района  (2005 г.);

·        Почётная грамота управления образованием  администрации Кировского района (2007 г.).

·        Диплом лауреата II степени районного фестиваля русского народного творчества «Широкая Масленица» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (2013 г.)

·        Диплом дипломанта Фестиваля самодеятельного творчества «Признание» работников образования Кировского района

( 2013 г.);

·        Диплом лауреата фестиваля художественного творчества работ образования Новосибирской области «Признание» (2013 г.).

·        Диплом победителя районного конкурса творческих работ и детско-родительских работ «Профессия воспитателя: высокое призвание». Номинация фотоальбом «Педагогическая династия» (2014 г.).

·        Диплом лауреата районного конкурса творческих работ и детско-родительских работ «Профессия воспитателя: высокое призвание». Номинация детско-родительская работа

«Мой любимый педагог» (2014 г.).

·        Диплом лауреата городского  конкурса творческих работ и детско-родительских работ «Профессия воспитателя: высокое призвание». Номинация фотоальбом «Педагогическая династия» (2014 г.).

·        Благодарственным письмом администрации  Кировского района города Новосибирска (2014 г.)