Опыт работы. Сиушова Надежда Степановна

Среднее профессиональное. Педагогический класс по подготовке воспитателей детских садов при средней общеобразовательной школе № 176 г. Новосибирска, специальность: воспитатель детского сада, 1984 г.

«Влияние дидактических игр на формирование элементарных математических представлений»

·        Почётная грамота Управления образованием администрации Кировского района (2006 г.);

·        Почётная грамота Управления образованием администрации Кировского района (2007 г.);

·        Почетная грамота ОБКОМ профсоюза работников народного образования и науки (2007 г.);

·        Памятный знак «За труд на благо города» в честь 115-летия со дня основания города Новосибирска (2008 г.);

·        Благодарственное письмо администрации Кировского района города Новосибирска (2009 г.)

·        Почетная грамота администрации  Кировского района города Новосибирска (2014 г.).