Опыт работы. Носова Елена Дмитриевна

Носова Елена Дмитриевна

Высшее профессиональное. Новосибирский государственный педагогический университет, по специальности: география, квалификация: учитель географии, 1999 г.

Среднее специальное. Новосибирское педагогическое училище № 2, по специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация: учитель начальных классов, воспитатель ГПД,  1992 г.

Курсы повышения квалификации:

ГБОУ ДПО  «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по дополнительной профессиональной программе  «Современный образовательный менеджмент. Государственно-общественный характер управления реализацией федеральных государственных образовательных стандартов общего образования» с 27.09. 2015г. по 06.10.2015г., 72ч.

НИПКиПРО по теме «Современные игровые технологии как средство реализации ФГОС ДО», сентябрь 2018., 108ч.

Обобщение педагогического опыта

Сценарий сказки «Снежная королева» (дети старшего и подготовительного возраста)

Сценарий сказки «Каша из топора»

Презентация "Виды театров"

Лэпбук

Проект «Загадки для котёнка Мяу»

Проект "Школа"

Почётная грамота управления образованием администрации Кировского района (2009 г.);

Благодарственное письмо администрации Кировского района города Новосибирска (2011 г.).

Диплом за участие в конкурсе детского и молодежного театрального творчества «Времен связующая нить» (2009, 2010, 2012, 2013 гг.);

Диплом за режиссёрский дебют в фестивале детского и юношеского театрального творчества «Времен связующая нить» (2010 г.);

Благодарственное письмо за победу в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Чудеса на ёлке» (2010 г.);

Благодарственное письмо ДРЦ «Континенталия» за активное участие и отличную подготовку детей к городскому конкурсу «Мистер и Мисс детский сад – 2012» (2012 г.)

Почетная грамота от администрации Кировского района города Новосибирска за высокие профессиональные достижения и добросовестный труд по итогам 2016-2017 учебного года.

Почетная грамота от родительского комитета группы «»Смородинка», 2016г.

Благодарность от родителей выпускников ДОУ, 2017г.

Благодарность за содействие в проведении международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа» для дошкольников в МКДОУ д/с № 286 Кировского района г. Новосибирска, 2016-2017гг.

Отзыв родительницы  группы «Смородинка» Еремеевой Н.А. о спектакле «Каша из топора», 2016г.