Опыт работы. Курган Наталья Васильевна

Воспитатель по физическому развитию

·        Высшее профессиональное. Новосибирский государственный педагогический университет, получена квалификация: руководитель этнокультурного центра по специальности: народное художественное творчество, июнь 2003 г.

·        Среднее специальное. Новосибирский педагогический колледж № 3, по специальности: русский язык и литература, присвоена квалификация: учитель русского языка и литературы основного общего образования, июнь 1995 г.

«Развитие зрительного восприятия у детей с нарушением зрения с помощью коррекционных игр и пособий в процессе физического воспитания»

·        Почётная грамота Управления образованием администрации Кировского района (2007 г.)

·        Благодарственное письмо администрации Кировского района города Новосибирска (2011 г.)

·        Памятный знак «За труд на благо города в честь 120-летия со дня основания города Новосибирска» (2013 г).