Опыт работы. Гурова Татьяна Андреевна

Высшее профессиональное. Новосибирский государственный педагогический университет, по специальности «Дошкольная педагогика и психология», присвоена квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», 1998 г.

«Формирование социальных навыков поведения у детей с нарушением зрения через театрализованную деятельность»

·          Почётная грамота управления образованием администрации Кировского района (2009 г.).

·        Почетная грамота управления образованием администрации Кировского района (2011 г.).

·        Почетная грамота администрации Кировского района города Новосибирска за победу в конкурсе профессионального мастерства «Педагог года -2011»в номинации «Воспитатель года» (2011 г.).

·        Благодарственное письмо ДРЦ «Страна Континенталия» за проявленный интерес и активную подготовку детей к конкурсу поделок В Царстве снежной Королевы» (2012 г.).

·        Свидетельство о занесении на Доску почёта Кировского района (2012 г.).