ФГОС ДО

С 1 января 2014 года введен в действие федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, на основании приказа МИНОБРНАУКИ РОССИИ № 1155 от 17.10.2013г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", приказа МИНОБРНАУКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ № 919 от 14.04.2014 "О введении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории Новосибирской области", приказа Главного управления образования мэрии города Новосибирска № 257-од от 26.03.2014 "О введении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Новосибирска, реализующих программу дошкольного образования".